Официальный сайт клана BlackFaeR

Вторник, 16.04.2024, 11:22
Приветствуем Вас на сайте лучшего клана в PW Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Май » 1 » Легенда города Боевых песен
06:43
Легенда города Боевых песен
Уважаемые игроки Perfect World!

Совсем скоро жителей «Идеальном мире» ждет важное событие – в игру будет введено новое подземелье «Город Боевых Песен». Чтобы достойно выдержать все испытания, которые ожидают там игроков, необходимо знать сказания и легенды этого города.

О Городе Боевых Песен «Идеального мира» сложено немало сказок и легенд: с давних времен его жители достигали наивысшего просветления и мастерства в любом деле. Но однажды в самый обычный день над прекрасным городом разверзлись небеса, и на землю спустился Пернатый полудемон-получеловек. Старейшинам трех рас не удалось его усмирить, и в тот же миг ворота священного города закрылись раз и навсегда, и никому больше не удавалось попасть туда. Но однажды странные события заставили людей насторожиться. Под покровом ночи они пробрали к Священному городу и начали свое расследование великой загадки.

В настоящее время в мире известно пять сильнейших элементов, основ всего сущего. Но совсем недавно были найдены древние свитки, в которых сказано, что именно в Городе Боевых Песен сокрыта еще одна субстанция, сильнейшая из всех.

Раньше тайну пяти элементов хранил древний мудрец и его потомки, но сейчас никого из них давно нет в живых, а Город Боевых Песен заброшен и забыт. Говорят, выпущенное наружу зло может разрушить гармонию пяти элементов, а это грозит гибелью всему Идеальному Миру...

И теперь разгадать тайну древнего города предстоит именно вам. Помните, что в Городе Боевых Песен содержится источник гармонии пяти элементов. Ваша задача состоит в том, чтобы не разрушить его.

Существует два входа в город. Один находится в живописном месте, похожем на рай, другой скрыт среди пустыни и охраняется жестокими стражами. Однако не только мирные ученые и исследователи хотят попасть в город Боевых песен. Армия темного мира уже долгие годы строит планы по его захвату. Возможно, демоны уже проникли в город, и если ситуация не изменится, катастрофа необратима.

Итак, если вы набрались мужества, возьмите с собой верных друзей и отправляйтесь в Небесный город, откуда вам укажут путь в город Боевых песен.

Следите за новостями!

Просмотров: 1340 | Добавил: sivkofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Orrian  
0
tongue barbarian hippy cool +++++++

4 sivkofff  
0
+ sweated

3 Урал  
1
собирется патька, кто хочет + в пм smile

2 Макакин  
0
Поскорее бы апнуть 80+ biggrin biggrin biggrin

1 sivkofff  
1
Наконец дождались pray А я только собирался квест отменять surprised
Если кто ни знаит, город боевых песен (Warsong city) - это типа гуя\ХХ для 80+, короче отдельная лока, в которой можно надыбать неплохо экспы + куски для крафта шмота джиннам wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz